Овнам потребуется осторожность, а Стрельцам нужно расставить приоритеты: гороскоп на четверг, 7 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 марта.

Овен

Сегодня вы будете склонны к импульсивным действиям, станете необдуманно принимать важные решения, а иногда и вовсе будете идти на поводу у своих капризов и мимолетных желаний. Между тем, если бы кто-то другой мог попасть из-за всего этого в крупные неприятности, вам будет везти и все сложится весьма удачно. Постарайтесь сегодня реже подвергать окружающих критике, не ссориться с теми, кто с вами не соглашается или не интересуется вашим мнением. Будьте предельно внимательны и осторожны, занимаясь физической работой или имея дело с острыми инструментами. И хотя серьезной угрозы здоровью не возникнет, высока вероятность мелких, но неприятных травм.

Телец

Вас ожидает спокойный день, который вряд ли принесет вам какие-то значительные успехи и достижения, зато и серьезных проблем не доставит. Представится возможность завершить ранее начатые дела, навести во всем порядок и получить ответы на давно интересующие вас вопросы. Порой будут возникать споры и разногласия с окружающими, и чаще всего они будут касаться работы или бизнеса, хотя, впрочем, удастся быстро достичь компромисса. Этот день не подходит для того, чтобы браться за сложные дела и серьезные проекты, особенно, требующие фантазии и творческого подхода. Больше отдыхайте – это будет полезно. Вечером может напомнить о себе кто-то из старых друзей, общению с которым вы будете очень рады.

Близнецы

Сегодня вам не стоит браться за новые важные дела. Чтобы добиться хотя бы минимальных результатов, вам придется приложить немало усилий, а вам этого точно не захочется. Сегодня вы предпочтете действовать осторожно, избегая любого риска. Это, конечно, убережет вас от ошибок, однако и помешает воспользоваться всеми открывающимися в этот день возможностями. Во второй половине дня будут важны самодисциплина и организованность. Не следует потакать своим капризам и мимолетным желаниям, а также нарушать данные ранее обещания. Немалого терпения потребует общение с близкими людьми – постарайтесь обойтись без выяснения отношений.

Рак

Этот день обещает быть удачным и плодотворным. Вы будете настолько энергичными, решительными и изобретательными, что непременно добьетесь во многих делах успеха. Не стоит  отказываться от предлагаемой помощи – она будет весьма кстати. Вероятна незапланированная поездка, а также может произойти какое-то событие, которое вынудит вас менять планы и откладывать долгожданные встречи. Сегодня вам будет легче найти общий язык с представителями противоположного пола: они станут охотно во всем вас поддерживать. Финансовая картина благоприятная: все покупки этого дня, в том числе крупные, будут удачными, если вы станете полагаться исключительно на собственный вкус. Если вы влюблены, вечером вам предстоит пережить несколько неприятных моментов: ваши чувства могут не выдержать испытания на прочность.

Лев

Этот день обещает быть насыщенным и удачным. Вы можете неожиданно легко решить проблемы, над которыми долгое время ломали голову. Представится возможность получить ответы на важные для вас и ваших близких людей вопросы. Окружающие станут зачастую приходить вам на помощь: их опыт и интуиция окажутся вам очень полезными. Финансовая картина благоприятная: вы сделаете удачные покупки или выгодно вложите деньги в какой-то прибыльный проект. Несмотря на большое количество успехов и достижений, вам будет сложно сохранять в течение дня хорошее настроение: постарайтесь не обращать слишком большого внимания мелким проблемам и неприятностям. Вечером вы не упустите случая кого-либо очаровать: вероятно начало новых отношений.

Дева

Благоприятный день в профессиональном плане. Представится возможность показать окружающим, что вы на многое способны, завоевать уважение начальства и более опытных коллег. Успехи этого дня могут положить начало следующему этапу в развитии вашей карьеры. Вы станете бесстрашно браться за решение сложных задач, и это будет правильный подход: вы обладаете достаточным запасом знаний, опыта и навыков, чтобы отлично с ними справиться. Вечером вас ожидает полезное знакомство, а также вы сможете помочь близким людям покончить с какой-то серьезной проблемой. Романтические отношения могут быть омрачены ревностью и необоснованными подозрениями: держите себя в руках и скоро все проблемы останутся в прошлом.

Весы

Вас ожидает неплохой день, который вряд ли доставит вам какие-либо серьезные проблемы и неприятности. Однако порой вы будете склонны так сильно волноваться из-за каких-то пустяков, что не сможете сосредоточиться на действительно важных вещах. Чем меньше вы будете погружаться в переживания, тем реже станете допускать ошибки и принимать неверные решения, о которых впоследствии пришлось бы пожалеть. Финансовая картина благоприятная: вероятны неплохие денежные поступления. Вечером постарайтесь не критиковать близких людей: сегодня ваши замечания могут быть какими-то особенно обидными и отношения могут испортиться из-за любого пустяка.

Скорпион

Подходящий день для работы и учебы. Быстро ориентируясь в потоках поступающей информации, вы будете правильно расставлять приоритеты и не упустите из виду ни одной важной детали. Если вы объединитесь с коллегами или партнерами, то быстро преодолеете преграды, мешающие достижению общей цели. Новые знакомые могут в скором времени стать вам настоящими друзьями. Вторая половина дня подходит для любых встреч в неформальной обстановке. Вас очень порадует общение со старыми друзьями, которые поделятся с вами хорошими новостями. С близкими же людьми вероятны мелкие ссоры и разногласия. Вы будете нуждаться в хороших советах, но побоитесь рассказать, с какими проблемами столкнулись. Займитесь спортом, прогуляйтесь, смените обстановку – все это может поднять вам настроение.

Стрелец

Сегодня вас ожидает очень много разных дел и не нужно думать, что все они важны одинаково. Первым делом расставьте приоритеты, отделите главное и вы поймете, чем нужно заниматься немедленно, а что можно и отложить на потом. Благодаря такому подходу вы перестанете нервничать и начнете спокойно двигаться к поставленным целям. Не исключено, что сегодня вы услышите в свой адрес немало критических замечаний: относитесь к ним спокойно и ищите в них здравое зерно. Окружающие станут зачастую отвлекать вас, о чем-нибудь прося и вынуждая менять планы. Как бы вас это ни раздражало, вы не допустите конфликта. Главное – это помнить и о собственных интересах.

Козерог

Сегодня вы будете настолько энергичными и настойчивыми, что не испугаетесь возникающих на пути преград и непременно добьетесь своего, как бы ни складывались обстоятельства. При таком отношении к делам вас ожидает успех во многих начинаниях. Только не переоцените свои силы, иначе собственноручно загоните себя в тупик. Воздержитесь от дачи каких-либо обещаний и не связывайте себя никакими обязательствами, особенно, финансового плана. Вечером вероятны трудности в общении с близкими людьми: порой вам будет казаться, что они целенаправленно выводят вас из себя, все делая не так, как нужно. На выручку может придти либо терпение, либо чувство юмора. Вечером вы можете завязать перспективное деловое знакомство.

Водолей

Несмотря на все трудности, вам удастся добиться в делах значительного прогресса. Представится шанс показать окружающим, что вы на многое способны, и ваши успехи точно не окажутся незамеченными: не исключено, что вы получите очень заманчивое деловое предложение. Также вероятна интересная незапланированная поездка или неожиданная встреча с человеком, у которого можно будет многому научиться. Сегодня вы будете нравиться людям, и это станет зачастую помогать вам в делах. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, пусть не очень большие, но своевременные – вы сможете приобрести то, о чем долгое время мечтали.

Рыбы

Вас ожидает насыщенный и плодотворный день. Сегодня вы с готовностью возьметесь за те дела, к которым прежде боялись и подступиться, при этом не откладывая неприятное и не бросая начатое. Благодаря серьезному и ответственному подходу вы решите любую сложную задачу и тем самым произведете на окружающих благоприятное впечатление. Наверняка найдутся желающие поддержать ваши смелые идеи, и даже отношение к вам недавних недоброжелателей изменится в лучшую сторону. Вечером вероятно получение хороших новостей от близких людей или старых друзей. Представится шанс весело провести время в приятной компании или же побывать в каком-то новом и интересном месте. Романтическое свидание, назначенное на вечер, пройдет ярко и незабываемо.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: